Сборка модов от Jove для World of Tanks (Мир танков)

Сборка модов от Jove для World of Tanks (Мир танков)

smiles-9

Хотите улучшить World of Tanks (Мир танков)? Сделать это несложно, вам нужны так называемые модификации (сборник модификаций) или попросту моды для игры. Это такие специальные системные файлы, которые позволяют изменить интерфейс, свойства оружия и т.п. Большинство этих мод никак не затрагивает правила игры, мощности и силу игроков (это было бы нечестно и потерялся бы смысл таких действий), но зато существенно улучшают ее дизайн и понимание. Один из самых известных видеомейкеров Jove (в миру Костя Ладанин) регулярно выпускает свои сборки и в WoT всегда с нетерпением ожидают новые моды от Jove. Давайте посмотрим, что даст нам для игры использование сборки от Jove одной из последних версий, например 0.9.0.12. Это шестая сборка модов, где собраны 12 лучших модификаций, позволяющих играть еще лучше, еще удобнее и поддерживающие компьютер, если у него не хватает мощности для нормальной игры. Можно утверждать, что сюда вошли только полезные модификации, которые востребованы большинством игроков.
Во-первых, в режиме снайпера пропадет чернота вокруг прицела, что согласитесь, очень удобно для игры.
Во-вторых, появятся старые звуки, в частности звоночек, который нам совершенно необходим! (Тот самый, который говорил о том, что мы попали в танк врага. С помощью этого самого нового пака, который поставляет в World of Tanks (Мир танков), Jove, вы можете его вернуть)
В-третьих, появится новая панель повреждений, счетчик урона, маркеры и т.п.
И вообще статистика от Jove значительно улучшена, стала детальнее, понятнее и удобнее.
Командирская камера позволит вам очень уверенно ориентироваться в бою, можно считать, что это не просто дизайн, а реальное преимущество.
В-четвертых, нынешняя сборка от Jove – это красиво и минималистично, в частности обязательно посмотрите миникарту – она стала куда более информативной.
Кроме того, лучше стали выглядеть иконки расходников, танков и шкурки танков с изображением зон пробития.
В-пятых, красивым стал и прицел от Jove, вы оцените!
В-шестых, вы получите ангар от Jove.
Это далеко не полный перечень того, что входит в Jove mod pack, мы еще не раскрыли все возможные моды по улучшению интерфейса, которые называются XVM-Mod.
Наконец, в последних, вы получите возможность детальной настройки игровых параметров с помощью WoT Tweaker, после чего можно повысить ФПС.
Установка пакета от Jove делается банально, поскольку распространяется в виде исполняемого exe файла.
Мод пак от Jove можно скачать на нашем сайте. Установка идет в папку с игрой (кнопка «В атаку», по окончании установки жмите «Капитуляция» и можно начинать играть со всем пакетом мод от Jove.

Скачать Сборку модов от Jove для World of Tanks (Мир танков)

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий