Мод белые текстуры подбитых танков World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Мод белые текстуры подбитых танков World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Данный мод можно сказать это один из самым популярных которых есть, модификация называется мод белые текстуры подбитых танков. Мод будет отлично работать на обновление World of Tanks (Мир танков) 0.9.0. Все уничтоженные танки будут белого цвета, и мод окрашивает трупы танков. Сейчас вы наверно задаете вопрос — а зачем вообще нужен данный мод? Представьте что ваш противник активно начинает прятаться за уничтоженным танком, думаю вы попадали в такую ситуацию. И скажем вы начале подъезжаете к убитому танку где спрятался ваш враг, и вы начинаете перестрелку но танк врага мелькает и вы можете попадать по убитому танку.

И тут как раз и поможет наш мод, теперь вы с легкостью сможете уничтожить вражеский танк. Ведь очень тяжело выцеливать если оба танка скажем одного цвета и нации.
Ваша эффективность значительно увеличится после установления мода для World of Tanks (Мир танков), ведь вы четко будете различать между убитым танков и враг который ведет огонь по вам.

Еше можно выделить один не мало важный факт и львиную долю внимания на то что теперь раз самого мода стал вешать меньше в разы теперь он не весит 120МБ теперь всего 0.28 MB. Что дает отличный рост FPS в игре.

Установка: Саму папку vehicles нужно закинуть в World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\

Скачать Мод белые текстуры подбитых танков World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=779]

(Visited 45 times, 1 visits today)

Добавить комментарий