Ангар Пещера с водопадом для WOT 1.23.1

Ангар Пещера с водопадом для WOT 0.9.0

Игра в WOT становится довольно однообразной, если нет никаких изменений и инноваций. Собственно, ангары и моды world of tanks предназначены для того, чтобы освежать фактуру игры и изменить настроение игрока. Некоторые ангары для world of tanks создаются исключительно для эстетики. Некоторые несут функциональную нагрузку, впрочем, достаточно редко.

Поговорим об ангаре в стиле природы будущего. Во-первых, можно смело сказать, что это лучший ангар, который только можно было соорудить. Здесь вам и природа, и ее звуки (журчание водопада, например). Тут и прорисованные до мельчайших деталей образы стен пещеры. Такое ощущение, что вы попали то ли в прошлое, то ли в технологичное будущее, но будущее, в котором сохранилось что-то от девственной природы.

Все без исключения игроки, которые уже опробовали новый world of tanks премиум ангар, в один голос утверждают, что футуристичный дизайн ангара выше всяческих похвал. И то сказать, компания Wargaming расстаралась. Даже и превзошла сама себя. Другие-то ангары поплоше и попроще, больше ориентированные на темы войн и исторических коннотаций. А тут такая роскошь. Когда в первый раз запускаешь ангар, то и играть особо не хочется. Первые полчаса сидишь и заворожено слушаешь звуки падающей воды.

На них можно смотреть и слушать их можно вечно. Кстати, не забудьте после установки ангара для world of tanks скачать специальную папку audio. Как это сделать, прочтите в инструкции к игре. Когда скачается установочный файл, в нем же будут и доки по установке дополнительных атрибутов.

Ангар Пещера с водопадом для WOT 0.9.0

Кстати, опять-таки, если вы звуков не слышите, а установили все верно, проверьте, какие вы указали в настройках при активации ангара параметры. Поэкспериментируйте, и звук появится.

Шикарный world of tanks ангар работает на версии 8.10, а также пропатчен до 11.

Что касается отображения брызгов водопада, то наиболее корректно ангар работает в версии 8.11, поскольку та содержит необходимые шейдеры, которые использует скрипт ангара. Учтите, что ОС должна быть (лучше, если так будет!) 64-х битной, тогда вы сможете полноценно оценить преимущества графики ангара. На 32-х битной ангар может еще и подтормаживать. Впрочем, все равно зрелище достаточно красивое.

Скачать ангар world of tanks вы можете по этой ссылке.
[attachment=1068]

(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий