Ангар Тундра для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Ангар Тундра для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Сразу можно отметить, что данный ангар для world of tanks идеально подходит как для версии WOT 0.9.0

Свежее разнообразие для тех, кому до смерти надоели бетонные стенки и лязг орудий и цеховых агрегатов. Ангар расположен на открытом пространстве тундры. А значит и графика, и звуки соответствуют заявленному антуражу.

Звуки тундры, что это такое? Пищат мелкие зверушки, воют волки, дует ветер, шелестит трава. Можно различить голоса отдельных животных, причем они не повторяются, а очень органично разрывают тишину отдельными вскриками, карканьем, пением. Вокруг живописная природа северных широт, суровая, но очень органичная для игры world of tanks. Ангары обычно выглядят слишком тяжеловесно, а скачав этот, вы словно окунетесь в другой мир.

Открытые ареалы природы дополнительно маскируют ваши танки, если делать обзорный осмотр ангара сверху.

Но довольно лирики, поговорим о преимуществах world of tanks премиум ангара.

Во-первых, ангар по умолчанию имеет мод zoom. Если вы любите скачивать world of tanks моды к ангарам, то этот мод ставится по умолчанию. Любителям рассмотреть мелкие детали очень пригодится. Как в целях изучения траектории движения местных букашек, так и для того, чтобы видеть испуганное лицо противника. Ну, или как минимум его трясущийся от страха танк.

Ваши танки для полного совпадения стиля ангара и облика орудий окрашены в защитный цвет. Впрочем, окраску можно и сменить. Танк будет передвигаться по ровной гравийной дорожке, вокруг прорисованы лужи, толстенные сосны и небольшие заброшенные хибарки. Очень укромное место и очень живописное. Ангар выглядит так, будто снят профессионалом на видео.

Игроки, которые ценят графику, уже одобрили ангар Тундра. Прекрасная графика, никаких лишних деталей. Не проседает скорость показа кадров, нет изменений в передаче звука. На редкость грамотно скомпонованный ангар, который не доставит вам никаких хлопот.

Скачать ангар world of tanks просто. Копируем папку \»angar-tundra-dlya-world-of-tanks\» в базовое хранилище WOT. Путь к файлу res_mods/0.8.9/ или res_mods/0.9.0/ в зависимости от вашей версии.

Вы можете скачать не только ангары для world of tanks, но и моды, прицелы, сборки в дополнение к выбранному ангару. Все только лучшего качества. И никаких вирусов!

Скачать Ангар Тундра для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий