Ангар в виде завода по изготовлению танков с новыми звуками и зумом

Ангар в виде завода по изготовлению танков с новыми звуками и зумом

Компания Wargaming представила на радость заядлым игроманам новый технологичный ангар в индустриальном стиле для WOT 0.9.0. Среди ангаров для world of tanks этот отличается особой эстетикой и массой дополнительных деталей.

При установке ангара танк будет дислоцирован в самом центре завода по производству танков. Тема для ангара очень аутентична и подчеркивает смысловую нагрузку игры. В центре сборки будет находиться ваш танк, а на соседствующих платформах будут показаны другие конструкции, пока еще находящиеся в стадии подготовки к бою.

Новый ангар позволяет оценить новый спектр звуков: звук падающего водопада (очень натуральный и красивый), стучание молотов и работу станков, шипение сварочного аппарата, что вполне идентично тематике ангара и самой игры.

Многочисленные мелкие детали ангара отлично просматриваются и визуально создают картину современного цеха с новейшей аппаратурой. Стильный и яркий образ затмевает все надоевшие милитари тематики и простые пейзажные ангары на свежем воздухе. Мелкие детали обстановки позволяют полностью погрузиться в созерцание необычного ангара. Для ценителей настоящего реалистичного облика игры такой ангар подойдет просто идеально.

12 декабря 2013 года ангар обновлен и в патч добавлены возможности зума и размещения флагов Германии, германской империи, США, флаги мира и СССР.

Для того, чтобы скачать ангар world of tanks, вам нужно будет проделать следующие шаги. Сперва устанавливаем звуковой ряд. Папку audio из WOT/res/ копируем в WOT/res_mods/[версия игры]/.

Затем эту же папку из архива добавляем в WOT/res_mods/[версия игры]/, подтвердив замену.

После того, как world of tanks премиум ангар установлен, копируем содержимое папки \»ангар\» в WOT/res_mods/[версия игры]/. В скобках указаны слова версия игры. Вместо них прописываете вашу текущую версию, например WOT/res_mods/0.8.9/ или 0.9.0 и так далее.

Осталось установить флаги. Выбираете те флаги, которые вам необходимы, из папки и копируете .dds файлы в папку, путь к которой указан ниже. Разумеется, диск выбираете свой. (Нужный диск): GamesWorld_of_Tankses_mods.8.9contentEnvironmentHangar_IGRmodel

Если вы хотите скачать world of tanks ангары, то ниже располагается ссылка для скачивания. Вы можете предпочесть как скачивание ангара без флагов, так и world of tanks моды ангар с флагами.

Установка подробна расписана в архиве.

Скачать Ангар в виде завода по изготовлению танков с новыми звуками и зумом

(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий