Моды от Джова 1.23.1

Моды от Джова 0.9.18

Моды от Джова включают наиболее полезные и необходимые модификации для World of Tanks (Мир танков). Тут собраны различные углы наводки, прицелы, лампочки, усовершенствованные дамаг панели и многое другое. Установка этой сборки модов требует только скачивания установщика с данного сайта и последующего выбора наиболее интересных для себя модов и их установки. Она представляется в 2-х вариантах: расширенная версия модов от Джова и базовая версия их же.

Расширенная версия имеет улучшенный зум х25 и включенную статистику оленемера. На этом её отличия от базовой заканчиваются. Причина этого заключается в публикации сборки Джова на официальном портале, а также её поддержке со стороны ВГ. Однако для выполнения всего этого существует ещё одно условие: оленемер в модпаке должен отсутствовать, поскольку разработчикам он не особо нравится. Потому приходится ожидать выхода расширенной версии модов Джова в течение двух дней после выхода версии базовой.

Команда Джова стремится сделать модпак самым удобным для применения, достичь предельной информативности при минимальном проседании FPS. Этот модпак — незаменимый помощник любого танкиста, который поможет выжить и одержать победу в тяжелейших битвах. После установки модов они обязательно вам понравятся и вам будет неохота играть без них.

Моды от Джова World of Tanks (Мир танков) 0.9.18 способны изменить детали игрового интерфейса, сделав их лучше, добавить множество новых улучшений. Вы получите доступ к намного большему количеству информации о своём враге, чем ранее. Сборка будет содержать много всего интересного и эксклюзивного.

Вот полный список модов, вошедших в модпак от Jove для 0.9.18:

  1. Прозрачные затмения в режиме снайпера.
  2. Великолепный прицел Джова.
  3. Умные мини-карты (XVM и альтернативная).
  4. Разные панели повреждений.
  5. Лампочки \»6-е Чувство\» с озвучкой для них.
  6. Информативные маркеры.
  7. Разные озвучки.
  8. Прозрачные камуфляжные шкурки, трупы танков белого цвета.
  9. Мод зума.
  10. Увеличенная обзорная дистанция на картах, имеющих функцию убирания тумана.
  11. Программа для работы с реплеями Wot Replays Manager.
  12. Статистика за сессию.
  13. Программа для увеличения ФПС при помощи отключения разных эффектов — WoT Tweaker.

После того, как вышло обновление 0.9.18, перечень модов от Джова пополнился новыми эксклюзивными модами:

  • лучший на сегодняшний день калькулятор брони, учитывающий угол наклона при попадании снаряда;
  • направления вражеских стволов на миниатюрной карте;
  • круг, позволяющий вести стрельбу из кустов из инвиза;
  • 3 новых прицела;
  • 2 варианта хп танков в ушах.

Кто такой Джов?

Это известный мододел. Прежде всего он известен на YouTube. Сейчас его канал на упомянутом ресурсе хорошо знает каждый игрок в танки. Ранее этот парень также был обычным игроком, однако отличался от других игроков тем, что нередко тащил сложные бои, выкручиваясь в трудных ситуациях и хорошо зная игру до мельчайших подробностей, удивляя этим друзей.

Однажды Джов записал видео одного из своих удачных боёв и загрузил его на YouTube, желая похвастаться друзьям. Он даже не заметил, что это видео пересмотрели не только парочка его друзей, а и многие другие игроки-танкисты. Многим оно очень понравилось и Джов начал записывать новые видео снова и снова. Таким образом он стал своеобразной \»звёздочкой\», одним из малого количества достаточно опытных игроков World of Tanks (Мир танков). Постепенно он стал даже получать удовольствие от процесса записи подобных видео, поскольку их просматривают тысячи игроков.

Через полгода Джов собрал все моды, использованные им для своих сражений, создал из них собственную сборку, названную им \»модпак от Джова\». Сегодня его модами пользуется масса игроков, не представляющих себе игру без них. Популярность его модов продолжает возрастать ежедневно вместе с популярностью World of Tanks (Мир танков).

Джов говорит, что его модпак не содержит никаких вирусов, которые могли бы повредить компьютер. Потому их можно устанавливать без опасений.

Установка:

Установка сборки модов предельно проста — нужно лишь скачать инсталлятор (.exe файл), расположенный по ссылке ниже, потом открыть его, выставить путь к папке, содержащей клиент World of Tanks (Мир танков), а затем выбрать нужные моды из всех категорий, отметив их галочками.

Скачать Моды от Джова 0.9.18

(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий