Бесплатное золото в World of Tanks (Мир танков)

Бесплатное золото в World of Tanks (Мир танков)

World of Tanks (Мир танков) — игра условно бесплатная. Требуется лишь скачать на сайте установщик и инсталлировать его себе на ПК. В этой игре присутствуют 2 внутриигровые валюты — это золото и кредиты. Кредиты получают после завершения боя и тратят их на модули и новые танки.

Золото — универсальная валюта, за него можно купить множество вещей, полезных для игры, в частности, премиум аккаунт, способный очень сильно помочь в прокачке игрового профиля, а также премиум танки, дополняющие ангар игрока, при этом дополнительное место в ангаре тоже приобретается за золото. Ещё за золото можно купить особые снаряды, которые гораздо мощнее стандартных.

Однако сегодня в интернете наблюдается обилие предложений получить бесплатное золото в World of Tanks (Мир танков), также есть предложения купить золото с огромной скидкой (50-90%) и т. п. Поведясь на эти предложения от злоумышленников, можно заработать серьёзные проблемы.

Опасности

• Могут украсть аккаунт. Это может случиться несколькими способами: либо вы дадите свои пароль и логин сами, либо их узнают с помощью вредоносных программ.

• В ПК может поселиться «шпион» — программа, передающая злоумышленнику личные данные; подцепить такую программу можно на сайтах, где размещаются подобные предложения.

• Мошенник может сначала оплатить вам золото, а затем потребовать возврат, а если к тому моменту вы уже потратили некоторую часть, ваш аккаунт заблокируют, и для восстановления доступа к аккаунту придётся заплатить оставшуюся сумму, которую возвратил злодей.

Разработчики утверждают, что курс неизменен и 250 единиц золота стоят 1 доллар. Потому любые другие цены — «развод» и мошенничество, так что следует быть бдительным, не доверяя сомнительным предложениям.

Однако получить золото бесплатно в игре World of Tanks (Мир танков) всё-таки возможно, хотя способов немного. В частности, можно получить золотую валюту на Глобальной карте либо посредством выполнения заданий в канцелярии Укрепрайона.

Ещё золото можно выигрывать в командных турнирах, а также в разных конкурсах, периодически проводящихся на официальных ресурсах World of Tanks (Мир танков).

В соцсетях можно отслеживать будущие события игры, чтобы выигрывать золото.

(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий