Прицел ПроТанки для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прицел ПроТанки для World of Tanks (Мир танков) 0.9.16

Обновления и Фичи:

  • Флэш файлы для прицела модифицированы, исправлены и обновлены

  • Отслежена просадка ФПС и ликвидирован источник этого дефекта;

  • В реплеях исправлена работа механизма перезарядки;

  • Игровая функция настройки прицепа исправлена и улучшена;

  • Функционирование артиллерийского прицела исправлено.

Разбор и описание изменений и обновлений:

Большинство игроков-танкистов пытаются обновиться и поставить себе тот самый прицел, которым популярный и известный игрок мира танков пользуется и играет. Поэтому в сети возникли поисковые запросы, запрашивающие Дезерторда, прицелы Джова, Кирилла Орешкина и ключевые слова по прицелам, подобные этим. В стороне не осталась и доля Pro Tanki, запросы на ПроТанки прицел для известной нам World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.1.1 становятся популярны. А все потому, что хочется воспользоваться опытом продвинутых и играть тем же прицелом, которым играет Юша, он то знает толк в прицелах! В этом легко убедиться, анализируя его фичи и мультипак, и помня что его сборка модов по популярности занимает второе место.

Прицел, которым пользуется Юша собран исходя из конструкции прицела Делюкса, минималистичного и компактного. Но в нем гибко настроены и учтены пожелания и хотелки игроков топа. А это характеризует этот прицел, как наиболее полезный и удобный. Комфортный и функциональный, он хорошо показывает цели, но в то же время не заслоняет своими размерами экран.

Удобный прицел с маркером в виде круга с прозрачным кругом-точкой отлично помогает находить цель и держать игроков в прицеле. А датчики размеров, расстояния и параметров о броне, характеристик убойной силы снаряда, как правило, помогут игрокам стрелять метко и кучно. Благодаря этому вероятность уничтожения или эффективного поражения возрастает.

Несмотря на то, что Про Танки прицел по своей задумке аскетичен, без лишних наворотов, он прост в своей гениальности и подходит многим любителям игры, не зависимо от опыта, вкуса и квалификации. Если игры более заводные, то срабатывает сообщение-надпись при перезарядке и готовности стрельбы «Карать», вместо обычного «Готов».

Пробуйте, насколько лучше играть и «карать» с этим продвинутым и удобным прицелом рандомных чайников.

Как Установить:

Папку gui и scripts нужно скопировать в в WOT/res_mods/0.9.15.16/, затем подтвердить замену и пользоваться.

Скачать можно по кнопке внизу:

[attachment=1140]
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий