Панель полученного и нанесенного урона с временем перезарядки противника

Панель полученного и нанесенного урона с временем перезарядки противника

Модификация панель полученного и нанесенного урона с таймером перезарядки врага для World of Tanjs 0.9.15.0.1 демонстрирует лог полученного вами урона, отображая при этом не пробития и рикошеты, с таймером перезарядки противника, который произвел по вам выстрел. Данная модификация никакой взаимосвязи с XVM не обладает, как и с другими панелями повреждений и функционирует как с ними, так и без них.

Главная особенность модификации в том, что далеко не все игроки хорошо знают время перезарядки всей техники в игре, поэтому не всегда правильно пользуются временем после произведенного выстрела противником.

Старая версия модификации

Без нажатия Alt демонстрируется только нанесенный вами урон.

С нажатием Alt демонстрируется полученный вами урон с таймером перезарядки врага, который произвел по вам выстрел.

Данный мод полностью разрешен и не обладает претензиями со стороны разработчиков. Также вы обладаете возможностью переместить его в любое комфортное для вас расположение на экране, применив для этого файл настройки.

Также в данной модификации присутствует информативная панель, которая отображает всю важную информацию о противнике, а также демонстрирует, сколько осталось ХП у обнаруженных врагов.

Новая версия модификации

Рассмотрим новую версию варианта панели с нанесенным, заблокированным и полученным уроном. Дополнительно к этим данным мод еще демонстрирует время перезарядки попавшего в ваш танк противника. Модификация не добавлена в списке запрещенных, соответственно можете спокойно пользоваться, без боязни получить бан . Данная версия существенно лучше предыдущей, все оформлено на высоком уровне.

Установка модификации:

Перетащить папки scripts и system в res_mods/0.9.15.0.1.

Если вас не устраивает месторасположение модификации или он перекрывает другие установленные моды, исправить ситуацию можно в файле настроек, который располагается в res_mods/0.9.15.0.1/scripts/client/mods/MultiHitLogexpD.json. В нем можно подкорректировать показатели x и y.

Если вам требуется активировать задний фон, подкорректируйте в файле настроек данные в \»background\»: \»False\» на \»background\»: \»True\».

Описание установки нового варианта модификации располагается в архиве.

[attachment=1128]

(Visited 31 times, 1 visits today)

Добавить комментарий