Мод калькулятор приведенной брони танков для WOT 1.23.1

Мод калькулятор приведенной брони танков для WOT 0.9.15.0.1

Многие новички, начинающие играть проекте World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1, а также опытные игроки зачастую задаются вопросом о калькуляторе брони. Всем ведь хочется пробить танки противника, однако не каждому под силу запомнить уязвимые места каждого из них. В этом могут помочь так называемые зоны пробития. Но далеко не все игроки желают оставлять на собственных танках лишние изображения, к тому же в ярких тонах. Чаще всего зоны уязвимости обозначаются именно подобным образом.

В случае со стандартным маркером пробития, при наведении в область корпуса танка, где его броня наиболее тонкая, появляется зеленое свечение, которое, как известно, является символом уверенного пробития. Однако стандартный маркер совершенно не учитывает приведенную броню, а также экраны. Это значит, что если противоборствующий танк является ромбом либо же его наиболее уязвимая область расположена к стреляющему под неким углом, это оказывает серьезное воздействие на угол попадания снаряда. Поэтому даже, если маркер обладает зеленым цветом, снаряд может и не пробить броню противника либо же попросту отрикошетить от нее. Все описываемые недочеты превращают стандартный маркер пробития в практически бесполезный аксессуар-игрушку.

В данном случае сложно переоценить эффективность калькулятора брони. После его инсталляции больше не потребуется стрелять наугад и догадываться, можно ли пробить данную цель или нет. Данный мод позволяет заранее узнать, способен ли конкретный снаряд пробить броню вражеского танка в той области, куда наведен прицел. В глобальной сети имеется огромное число разнообразных калькуляторов брони. Но действительно стоящих внимания всего несколько. При этом они являются частью какого-то комплексного мода либо мод-пака.

К примеру, общеизвестная солянка модов под названием P-mod обладает самым эффективным и реалистичным калькулятором пробития брони. Однако вместе с ней поставляется множество других модов, которые далеко не все желают устанавливать. До недавних пор реальной альтернативы упоминаемому калькулятору практически не было. Однако благодаря усилиям команды мододелов ресурса WoTsite.net у игроков появилась подобная возможность.

Можно продемонстрировать игрокам мод калькулятор приведенной танковой брони для приложения WOT 0.9.15.0.1, обладающий аналогичной функциональностью с аналогом из пакета P-mod. Однако в отличие от последнего имеется возможность самостоятельной инсталляции данного мода. После установки прицел танка начнет учитывать не только величину толщины брони противника в месте прицела, но и угол вхождения выпущенного снаряда в данной области. Причем вычисление толщины брони производится максимально точно.

Первые три скриншота демонстрируют прицел с уже инсталлированным калькулятором брони. В такой ситуации мод применяет его и передает информацию туда. Если же прицел танка не демонстрирует толщину брони и пробития выпущенного снаряда, после инсталляции представленного калькулятора приведенной брони, в нем автоматически появляется поле, в котором выводится указанная информация. Это изображено на последующих трех скриншотах. У мода чрезвычайно гибкий файл конфигурации. Он позволяет поменять практически все параметры, начиная с места расположения, заканчивая тоном отображения текстовых сообщений, шрифта и объема демонстрируемых данных.

Особенности установки мода:

Следует скопировать папку под названием scripts в папку с игрой WOT/res_mods/0.9.15.0.1/, при этом после вопроса системы, следует подтвердить замену.

Файл конфигурации мода располагается в \\World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.15.0.1\\scripts\\client\\gui\\mods\\mod_reducedArmor.json. Лучше всего его открывать с применением NotePad++.

Если же у игрока в прицеле уже имеется калькулятор брони и ему не требуется дополнительное место для вывода этих данных, его можно деактивировать. Для этого следует изменить упомянутую строку следующим способом: \»custom_flash\»: false. Ведь по умолчанию там установлено значение True.

Скачать Мод калькулятор приведенной брони танков для WOT 0.9.15.0.1
[attachment=1123]

(Visited 352 times, 1 visits today)

Добавить комментарий