Улучшенная система прицеливания для WOT 1.23.1

Улучшенная система прицеливания для WOT 0.9.15.0.1

Улучшенная система прицеливания для WOT 0.9.15.0.1 была специально создана для ведения огня по движущемуся противнику с упреждением, а также по врагам, которые исчезли из засвета на горизонте неба или горы.

Использование данной модификации позволяет максимально точно светись на определенное место в воздухе. Теперь немного деталей. В игре довольно много технике, орудие которых не обладают высокой точностью, например, новая ветка японских тяжелых танков с фугасницами. Снаряд такого орудия по необычной параболической траектории. Корректировка возвышения орудия осуществляется полностью в автоматическом режиме так, чтобы снаряд отправился в ту точку, которую вы свелись. Вот только существует один нюанс. Довольно часто приходится прицеливаться чуть выше пригорка, где должен проскочить легкий танк противника. Вот только автоматическая система прицеливания наводит орудие не в место над холмом, а в то место где осуществляется пересечения луча, отправленного из центра камеры, обычно это на крайнюю гору. В итоге, в момент появления легкого танка и дальнейшего выстрела в него, снаряд успешно пролетает над ним, соответственно, не нанеся совершенно никаких повреждений.

Принцип функционирования модификации

Модификация улучшенная система прицеливания фиксирует высоту, дальность прицела в необходимой точке, после чего можно осуществлять перевод. При его запуске, он смещает точку прицеливания на необходимое расстояние. Теперь траектория полета снаряда будет определяться, так как необходимо, чтоб нанести урон противнику.

Эксплуатация мода

Скорректируйте прицел в необходимое место.

Далее, активируйте левый ALT для фиксации дальности и высоты. В этот момент на экране высветится маркер с информацией, на нем отображается расстояние, для САУ — это будет высота. Ее цветовая гамма зависит от расстояния, если оно больше максимальной дальности ведения огня, то маркер отобразится красным цветом, если нет — зеленым.

После этого можно смело смещать прицел в необходимое место и можете не сомневаться, что полет снаряда будет рассчитан совершенно точно.

Для активации снайперского режима для САУ, нажмите Е.

Кроме зафиксированной дистанции, модификация будет также выводить на экран, данные о типе технике и текущую скорость. Данная информация существенно помогает при расчете упреждения.

В последней доработке данной модификации были существенно расширены функциональные возможности этой модификации:

  • дальномер.
  • таймер сведения орудия.
  • время полета снаряда.

Кроме того, для комфортной эксплуатации данной модификации, автор добавил нескольких горячих клавиш различных функций:

Левый CTRL + H – активация захвата высоты танка (функционирует только в арт-режиме)

Левый CTRL + А – активация блока информации (время сведения, полета снаряда и т.д.)

Данная модификация обладает очень солидным файлом настроек, который можно разыскать World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.15.0.1\\scripts\\client\\mods\\AdvancedAimingSystem.xml.

Для удобства настройки, файл оснащен большим количеством подсказок.

[attachment=1119]

(Visited 100 times, 1 visits today)

Добавить комментарий