Как подарить танк — WoT

Как подарить танк - WoT

Помощь другу в игре World of Tanks (Мир танков)

В большей части ММО игр сейчас игрок может покупать нужные для хорошей игры вещи, в том числе оружие. Приобретённые вещи обычно могут продаваться, обмениваться и дариться. С возрастанием популярности без того самой популярной игры о танках у множества игроков возник вопрос о возможности подарить собственный танк другому игроку.

Такой интерес не удивителен, поскольку в каждом из боёв принимают участие по 15 игроков на каждой стороне, это знает каждый игрок, однако из-за обширных карт более удобно воевать взводами. Взвод может включать до 3-х танков. Намного приятней идти на квадрат во взводе, в состав которого входит товарищ, а если у того ещё и хороший танк, то вдвоём будет совершенно комфортно. Потому взвод из 3-х танков высокого качества со связью и хорошей координацией движений может неплохо уменьшить количество союзников.

Содержимое ангара неприкосновенно

Но многие игроки плохо ориентируются в тонкостях игры, даже играющие давно и имеющие хорошие танки. Нередко танкист приходит к другу с предложением составить ему компанию в игре, однако при возвращении домой замечает, что всё не так просто. Вначале другу следует зарегистрироваться, сейчас это не проблема. После поверхностного осмотра этим другом игры он пойдёт в бой. Но тут вы столкнётесь с проблемой.

Вы заметите, что теоретически можно вашему товарищу подарить танк, в игре их много, однако из ангара подарить танк невозможно. Причина — в балансе. Передача раскачанных танков из ангаров одних игроков в ангары других свалит баланс игры. Вначале она станет скучной, поскольку многие посредственные игроки получат хорошие танки, затем проект совсем закроют по причине сильного спада посещаемости и, соответственно, падения прибыли.

Однако подарить танк всё-таки возможно.

Чисто теоретически такая возможность есть. Это делается через сайт-магазин. В нём можно выбрать понравившийся танк и подарить его. Однако есть некоторые нюансы:

— Дарить танк можно лишь пользователю, добавленному в ваш список друзей.
— Этот пользователь должен быть зарегистрированным на сайте. Это нужно, чтобы была синхронизация со списком ваших друзей.
— Он должен принять подарок на протяжении 30-и дней, иначе танк вернётся к вам. То же произойдёт, если друг от подарка откажется;
— Необходимо пользоваться исключительно официальным сайтом. Иначе вы утратите деньги, а подарок так и не достанется другу.

Руководство

Чтобы подарить танк, нужно перейти на официальный сайт, где необходимо быть зарегистрированным.

В центральной части экрана есть ссылка на премиум магазин. Такая же ссылка присутствует в верхней части страницы. Надо кликнуть на одну из этих ссылок.

Переход по ссылке откроет окно магазина. Там будет список игр, где нужно навести курсор мыши на World of Tanks (Мир танков), после чего в раскрывшемся меню выбрать раздел «техника».

Откроется новый перечень, в котором надо выбрать танк, нажать кнопку «купить» и выбрать способ оплаты. Затем войти в свой аккаунт и выбрать друга, которому предназначается подарок, написать поздравления.

Каждый ценитель современных игр обрадуется подарку в World of Tanks (Мир танков).

Завершение

Цены на сайте могут изменяться, ассортимент тоже, это зависит от курса валют и времени года. В праздники можно найти на сайте специальные предложения, часть из которых бывают уникальными. Наружный вид сайта может немного изменяться для улучшения визуализации страницы и уменьшения её «тяжести», введения новых аспектов, но общий алгоритм приобретения танка для себя либо для друзей особо не изменится. Преимущественно играют в World of Tanks (Мир танков) серьёзные и уверенные в себе люди, обладающие значительным запасом спокойствия и уравновешенностью, поэтому можно предположить, что такой подарок окажется кстати для большинства игроков. Разнообразие танков способно вызвать смущение при выборе, потому перед покупкой подарочного танка нужно пройти ряд боёв со своим другом и определить, какой именно танк ему наиболее нравится. После этого вас будут ждать на сайте, где вы сможете подарить выбранный танк другу.

(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий