Прицел ПроТанки для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прицел ПроТанки для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Многие хотят иметь такой же прицел, который есть у какого-нибудь известного игрока. Так возникли запросы по прицелам Дезертода, Джева и Орешкина. Коснулось это и ProTanki, множество игроков ищет прицел ПроТанки для игры World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1, поскольку Юша хорошо знает, какой прицел удобней. Не зря мультипак его является 2-й по популярности сборкой модов.

Этот прицел от Юши создан на базе минималистического прицела от Делюкса, однако настроен согласно пожеланиям топовых игроков и благодаря этому предельно удобен и полезен. Места на экране занимает мало, однако предоставляет все нужные данные.

Центральный маркер, имеющий вид круга с точкой, отлично помогает прицеливаться, а информация с датчиками о толщине брони врага и о пробитии вашего снаряда помогает выстрелить куда надо и увеличивает шанс нанесения повреждений.

У данного прицела нет каких-либо крутых \»наворотов\», он максимально прост, однако эта простота содержит мощнейший потенциал, который подойдёт любому независимо от личных вкусов.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/, подтверждая замену.

Скачать Прицел ПроТанки для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1
[attachment=1117]

(Visited 85 times, 1 visits today)

Добавить комментарий