Сборка модов от AnTiNooB 1.23.1

Сборка модов от AnTiNooB 0.9.15.0.1

Сборка модов от AnTiNooB очередная качественная сборка модификаций от известного опытного игрока. Сборка регулярно обновляется и совершенствуется. С выходом последнего патча, сборка претерпела серьезные изменения, существенно увеличено количество модификаций, а также переработан установщик. Так как AnTiNooB игрок очень опытный, принявший участия во многих крупных соревнованиях хорошо знаком с тем, какие моды требуются для демонстрации эффективной игры.

В сборку попали только те моды, которые действительно помогут игрокам повысить качество своей игры. Все моды, вошедшие в сборку, делятся на несколько категорий:

Прицелы

  • Прицелы.
  • Боевой интерфейс.
  • Улучшения в ангаре.
  • Комплексная модификация XVM.
  • PMOD
  • Звуковые улучшения.
  • Изменения внешнего вида.
  • Улучшение производительности.

Прицелы

В этой категории собраны на данный момент все эффективные прицелы, которые встречаются в игре и популярны среди игроков. Каждый сможет подобрать для себя минималистический прицел с оптимальным набором дополнительных функций. Игроки, которые предпочитают многофункциональные прицелы. Смогут подыскать прицел с оригинальной анимацией, и с большим количеством различных дополнительных возможностей.

Боевой интерфейс

В сборке представлено солидное количество дополнений в этом разделе. Несколько вариантов панели повреждений с подробным логом полученного урона. Лог нанесенного урона в бою. Несколько улучшений для мини-карты. Направление атаки врагов и много другое.

Улучшения в ангаре

Переработанное дерево развитий, колесо танков в несколько рядов, также более подробное описание изучаемых перков членами экипажа и оборудования. Детальная после боевая статистика позволит оценивать ваши результаты как за бой, так за всю сессию. Кроме того, в сборке найдете еще массу различных мелочей, которые сделают работу в ангаре гораздо проще и эффективнее.

Комплексная модификация XVM

Ни одна качественная сборка не идет без данной модификации, которая дает игроку необходимые эффективные изменения. В первую очередь устанавливая XVM, вы получаете оленемер, с помощью которого сможете знать об уровне игроков команд. Кроме того, изменения коснутся боевого интерфейса, мини-карты и ангара.

Звуковые улучшения

Звуковых модификаций в сборке не так много, но все очень важны и помогут вам не упустить нечего важного. Звуковое оповещение лампы шестого чувства, звоночек крита и самое главное громкая сирена о возникшем пожаре в вашем танке.

Улучшение производительности

Воспользовавшись модификациями в этом разделе, можете отключить все ненужные эффекты, которые сильно нагружают компьютер. Тем самым у вас повысится фпс и снизится нагрузка на ваш компьютер.

PMOD

Это также небольшой комплексный мод, которые собрал в себя небольшие полезные дополнения. Зум мод, круг вокруг танка 15 метров, командирская камера и т.д.

Изменения внешнего вида

В этом разделе представлены шкурки с зонами пробития, белые трупы танков и сбитые гусеницы, а также цветные декали попаданий в танк.

Установить сборку очень просто, достаточно воспользоваться подсказками установщика. За несколько минут все моды будут установлены, и вы сможете наносить урон противнику в гораздо большем количестве.

Скачать сборку модов от AnTiNooB 0.9.15.0.1

(Visited 72 times, 1 visits today)

Добавить комментарий