Автоприцел для World of Tanks (Мир танков)

Автоприцел для World of Tanks (Мир танков)

Автоприцел от sae для World of tanks 0.9.15.0.1 WOT

Удивительный автоприцел от sae для игры World of tanks 0.9.15.0.1 умеет делать крайне важные для каждого игрока вещи. Прицел с легкостью справляется с захватом необходимой цели за преградами. Превосходно стреляет на упреждение, причем рассчитывает траекторию движения соперника в зависимости от расстояния, переключая автоматически режим стрельбы для дальнего или ближнего боя.
Наиболее сладким стал альтернативный режим — выбор необходимой точки прицеливания. Он включается при нажатии ALT+ПКМ. Таким образом, вы можете выбрать какую-то конкретную точку на броне танка и автоприцел будет всегда сводится в данное место. Правда при этом первый режим полностью отключается. Работает или прицел с упреждением, или выбор определенной точки. Не стоит об этом забывать.

При трудностях с перепрыгиванием автоприцела на остальные танки при попытке его отключить, не забывайте про обычную кнопку снятия автоприцела \»E\».

Этот мод относится к запрещенным.

Настройка

Все настройки прицела здесь идут по умолчанию. Настроить под себя их можно посредством Notepad++ в файле

res_mods\\0.9.x\\scripts\\client\\mods\\auto_aim.cfg

Есть возможность поменять ряд параметров. Поэтому, если вам прицел не понравился, не спешите его удалять, попробуйте лучше поэкспериментировать с различными настройками.

[attachment=1114]
(Visited 56 times, 1 visits today)

Добавить комментарий