Чит на бессмертие для WOT 1.23.1

 

Надоело постоянно вылетать из игры и заново начинать миссии? Новичок? Играете и никак не можете выиграть? Впрочем, какова бы ни была причина, теперь все трудности позади. Вы можете сделать ваш танк бессмертным, почти как Кощея. Только если у Кощея было уязвимое место, то у вашего танка все будет в ажуре.

С читом на world of tanks Бессмертие ваша машина становится непробиваемой для вражеского оружия. Сегодня эта заплатка для игры WOT нашла массу своих обожателей. Не так дорого золото, как жизнь виртуального игрока. Если золотишко можно накопить, то танк один и он не вечен. Поэтому важнее скачать чит world of tanks на бессмертие.

Многие предпочитают ограничиваться world of tanks золото читами, но их мало. После смерти все равны, и золото вам уже не понадобится.

В принципе, честные игроки предпочитают не заморачиваться со скачиванием читов для WOT. Им интереснее прокачивать свою технику, снабжать ее все более мощным оружием, а также проверять свои игровые способности. Убьют или не убьют? Заметят — не заметят? Помимо сноровки такой подход требует немалой доли риска. А что, если ваш танк будет разгромлен войсками противника после многочисленных кровопролитных битв. Вы, значит, старались, играли, а тут — бац! И ваш танк уже труп. Обидно как-то.

Так вот, не стоит допускать таких ситуаций. На самом деле абсолютно в любой игре всегда есть так называемые узкие места. Это такие проблемные недоработки, которые в любой момент могут отрицательно повлиять на конкретного игрока.

Но эти же узкие места могут сослужить прекрасную службу. Например, код WOT не до конца защищен от взлома, и этим можно пользоваться для своего же блага. Читерские программы буквальным образом ломают код и встраивают свои скрипты. Некоторые можно вычислить, и, конечно, это карается баном. Но разработчики не дремлют, и вот — вуаля! — перед вами абсолютно незаметный чит для world of tanks на бессмертие. Доработанный до версии 0.9.0.

Даже если на вас нападут сразу 15 вражеских танков, вы все равно останетесь непобедимыми. Конечно, для достоверности картины вас хорошенько потреплет, а то как-то неправдоподобно выглядит танк после битвы практически без повреждений, не так ли? Чем-то ситуация напоминает голливудские низкопробные боевички, где лоснящиеся от сознания своего превосходства герои после баталии выглядят как огурчики. У нас все по-честному! С минимальными ресурсами, на последнем издыхании, но вы все-таки выживете. A la guerre comme a la guerre.

А теперь о главном: как скачать? Открываем файл .exe, строго следуем инструкции. После установки выберите настройки и активируйте чит. Все, в путь, дорогой товарищ! Успехов в бою.

(Visited 2 181 times, 2 visits today)