Wargaming.net празднует свое 15 летие

 Wargaming.net празднует свое 15 летие

Один из крупнейших разработчиков постсоветского пространства, Wargaming.net, отмечает свой 15 день рождения. Компания начинала свою деятельность скромным коллективом, а сейчас штат сотрудников насчитывает более полутора тысячи профессионалов. Представительства компании находятся в большинстве стран мира, в том числе и в Токио, где компания налаживает игровую индустрию своего танкового симулятора. Первые успешные проекты компании были связанны со стратегией DBA и играми Massive Assault и Order of War. Но истинный успех и мировую славу, компании принес симулятор танковых сражений World of Tanks (Мир танков). Сейчас симулятор является приоритетным проектом, но и другие онлайн-игры пользуются успехом.

Свой полуюбилей, Wargaming.net решила отпраздновать вместе со своими поклонниками, предоставив им множество подарков и бонусов. Самым щедрым презентом, стал эксклюзивный танк ЛТП, для которого выделен собственный слот в ангаре. Его можно было получить абсолютно бесплатно, зарегистрировав аккаунт не позднее 7.50 по МСК 2 августа. Так же бонусы будут доступны в период с 2 по 5 августа. Подробности можно узнать на сайте компании.

Официальное празднование пройдет на родине компании в Минске.

Администрация сайта GameJP.ru поздравляем команду Wargaming.net с праздником, и хотим поблагодарить за замечательную игру World of Tanks (Мир танков).

(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий