Как играть в PUBG Mobile на стационарном ПК с помощью BlueStacks

Как играть в PUBG Mobile на стационарном ПК с помощью BlueStacks

В случае отсутствия финансов на приобретение PUBG либо же при отсутствии ПК, обладающего достаточной для этой игры мощностью, можно воспользоваться альтернативным вариантом, предусмотренным создателями игры. Это эмуляторы игры PUBG Мобайл для стационарного ПК. Рассмотрим эмулятор BlueStacks. Он обладает определёнными плюсами по сравнению с другими аналогичными программами, которые применяются для эмуляции мобильных приложений для ОС Андроид на стационарный ПК. Конечно, основное преимущество данной программы заключается в её полной бесплатности и дружественности по отношению к пользователю. BlueStacks 4 отличается большим удобством. Она позволяет играть в любимую игру PUBG комфортно, поскольку управление здесь адаптировано в максимальной степени под стационарный ПК, тогда как графика может настраиваться с сохранением стабильного FPS.

Где можно скачать BlueStacks?

Скачать программу можно здесь — , на этой странице есть крупная кнопка \»Скачать\», на которую нужно нажать.

После этого начинает загружаться установочный файл. Следует дождаться, когда его загрузка закончится, потом запустить. Чтобы запустить установочный файл и использовать эмулятор, требуется обладать правами администратора.

Когда файл будет запущен, следует установить галочку с правой стороны от установочной кнопки. Возможен выбор пути установки эмулятора. Рекомендуется инсталляция его на диск, который является несистемным.

Когда завершится кастомизация установки, следует нажать на \»Install now\». В некоторых случаях при этом бывают проблемы, к примеру, антивирус ругается — тогда необходимо его отключение и запуск программы снова.

Дождавшись завершения инсталляции эмулятора, следует нажать на \»Complete\». Затем запустить. Следует учитывать, что в первый раз на запуск могут уйти несколько минут.

Включение русского языка в BlueStacks

Установив и запустив эмулятор, Вы увидите его интерфейс. Он первоначально будет англоязычным. Для изменения языка на русский нужно нажать на шестерёнку, расположенную справа сверху. Там же можно увидеть \»Preferences\». В открывшемся меню следует выбрать языковые настройки \»Language settings\», в них можно увидеть нужный язык. Останется вход в учётную запись с установкой PUBG Мобайл. Чтобы войти в неё в BlueStacks, нужно иметь свой аккаунт в Гугл. В случае его отсутствия понадобится его создать.

Установка PUBG Мобайл на BlueStacks

  • Для установки нужно зайти на портал разработчика —
  • Затем Вы получите предложение о запуске BlueStacks 4. Его нужно принять и установить игру непосредственно в эмуляторе.
  • Дождавшись завершения установки, следует выполнить запуск PUBG.
  • Затем нужно создать собственный аккаунт в игре, кастомизировать персонажа, после чего можно отправляться в бой.
(Visited 43 times, 1 visits today)

Добавить комментарий