Читы в PUBG

Читы в PUBG

Читерство — это огромная проблема практически всех онлайн-игр. PlayerUnknown\’s Battlegrounds тому не исключение. Некоторые из них дают очень большое преимущество, другие — наоборот, небольшое, но факт остается фактом — обладатели читов, скриптов и модов имеют преимущество над обычными игроками. Так какие же бывают читы в PUBG? Давайте рассмотрим их подробнее.

Все читы в этой игре можно поделить на 3 глобальных категории — макросы,
1) Макросы. Собственно полноценным читом этот вид обмана назвать нельзя, но на турнирах использовать подобные вещи нельзя, а значит — это обман. Что же это такое? Это помощь в прицеливании. Сейчас в продаже имеется множество игровых компьютерных мышек. Некоторые из них предназначены именно для стрелялок. Такие мышки можно запрограммировать так, что при зажатой кнопке стрельбы, она будет двигаться вниз. Т.е. это очень сильно облегчает такое действие в стрелялке (в нашем случае в PUBG), как \»зажим\». Вам не нужно будет контролировать спрей пуль самостоятельно — просто зажимаем и все. Такие обманы очень непросто обнаружить. Именно поэтому на турнирах по PUBG и CS:GO девайсы игроков тщательно проверяются.
1.1. К этой же категории можно отнести и соник-радар. Многие пользователи слышали про материнки от Asus, Sony и др., предназначенные для людей, имеющих проблемы со слухом. В таких платах имеется софт, который показывает в PUBG место, откуда идет звук (выстрел, например). Зрение реагирует быстрее, чем слух, поэтому такой девайс даст небольшое преимущество в игре.
1.2. Специальный радар для PUBG. А вот это уже серьезное нарушение, дающее очень большое преимущество игрокам. Такой радар — платный. Стоимость его примерно 1500 р за 10 часов игры. Работает он примерно следующим образом. Вы покупаете к нему доступ, скачиваете приложение на телефон или планшет, подключаетесь к серверу, заходите в приложение и видите на радаре всю информацию по карте. Вы видите следующую зону, вы видите вражеских игроков, дроп — где какой лут лежит. Обнаружить данный чит также невозможно, т.к. в файлы игры вы не вмешиваетесь.

2) Стандартный набор. К таким читам можно отнести всем известные читы из Counter-strike. Это aim, WH, speed hack. В PUBG же появилась новая функция — быстрое лечение и перезарядка. Как правило, такие читы быстро обнаруживаются и аккаунты банятся, но никто, к сожалению, не запретит таким игрокам купить еще 1 аккаунт.

3) GOD MOD. Многим игрокам на серверах попадались летающие машины, супермены, человек-резина, телепортанты и др.. Такие игроки тоже быстро наказываются, но игры и нервы простым геймерам — они портят.

Эта статья предназначена не для того, чтобы вы побежали покупать себе читы. Не стоит их использовать, даже если просто хотите наказать кого-то за читерство.

Почему? Да потому что игроки сами виноваты в том, что читерство процветает. Ведь пока есть спрос — будет и предложение. Возможно вы сыграете несколько игр, возьмете топ 1, но рано или поздно ваш аккаунт забанят, но деньги за чит вы заплатили его разработчику, а значит он получил свое. Играйте честно, тренируйтесь, и читы вам просто не понадобятся.

(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий