Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City

Сложно переоценить вклад GTA: Vice City в игровую индустрию. Поэтому выход культового шутера с открытым миром на планшеты и мобильные устройства (Andorid, IOS) был лишь вопросом времени. Видимо, ребята из Rockstar решили наглядно показать нам, как далеко смогли шагнуть технологии за минувшее десятилетие. Ведь кто бы из нас мог в далеком 2003-ем представить, что их любимая игра когда-то уместится на пятидюймовых экранах? Но это случилось.

Это все та же старая добрая гэтэашка со своими пляжами и знойным солнцем. Невзирая на новый формат, разработчикам удалось перенести все прелести старой «Вайс сити» в новую игру. Первое, что вам бросится в глаза, это переработанные текстуры. Так, у персонажей наконец появились полноценные пальцы вместо непонятных культяпок. И, что самое удивительное, так это то, что управление осталось таким же удобным, как и на ПК. За передвижение героя отвечает специальный виртуальный рычажок, разместившийся в левой части экрана. Если вы играете с планшета, то этот элемент не должен вам испортить впечатление. С телефоном угол обзора снизится, но не критично – играть можно.

Столь любимое многими радио также успешно мигрировало в Grand Theft Auto: Vice City на андроид. При этом даже появилась до этого не виданная возможность создавать собственные плейлисты. А вот сохранение осталось столь же неудобным: хотите сохраниться? Тогда бегом в гостиницу.

Переиздание Vice City для телефонов лишний раз подчеркивает то, что уже давно знают все ее фанаты: время над этим куском классики неподвластно. Поэтому, если вы хотите переиграть в игру десятилетия, то скачать Grand Theft Auto: Vice City это отличная идея

(Visited 11 times, 1 visits today)

Добавить комментарий